Ольга

пожалуйста дайте сылку репака на сим сити 6

задолбала эта интернет высасывалка денег блин как можно за какую ту игру 1 000 рублей назначить стоила бы она рублей 400 максимум купил бы (( а так еще не кто недаёт гарантию что купиш игру а этот долбаный ключ незаработает по техническим проблемам а то я создал блин профиль в ориджин так меня сразу через неделю какойто хрен взломал или вечное невозможно подключится к серверам EA а меня это бесит

я имел виду 5 я написал случано 6

ну чтож спасибо (с сарказмом) что очень помогли но я нашол кряк и уже сейчас рублюсь

Барбос Арчеев

Сим сити 6??? Есть только 5 часть, остальное - лохотрон. Да и в стиме есть лицуха за 1500 руб. Игра стоит того. Ну или можешь поискать на Плати. ру

Маньяк Фишер

симсити 5 пиратки нету, так что либо очень долго жди, либо покупай лицу или можешь акк купить у кого-нибудь (аккаунт всегда намного дешевле стоит)

Liuda Kirkova

https://youtu.be/IHZ1qnyxar4- глядите - новая угроза - о т - еа