ОК
Олег Клавцен

сколько в квадратном метре квадратных дециметре

Карина Морозова

Я надеюсь, вы знаете, что в одном метре 10 дециметров. Следовательно. задача сводится к определению площади квадрата со стороной 10дм. 10дм×10дм=100дм²
1м²=100дм²

Бу
Булат

Вот это да! Ирка Молчанова! Для меня- первая красавица школы, в которую я был влюблен весь восьмой и даже немножко девятый класс. Единственный человек на потоке, у кого были оценки лучше моих. И две обалденные косы. Помню, насобирал 1 рубль 40 копеек и купил 2 билета на "Безумный, безумный, безумный мир". Пригласил, получил отказ, порвал билеты. Был жутко расстроен. А потом прошло. Она закончила школу с золотой медалью, без труда поступила в институт, связалась с каким-то самбистом-десятиклассником, забеременела, вернулась домой. Мама, немелкий начальник в самом крупном предприятии города, была в шоке. Вот так все кончилось.. .
Это не про вас, это про меня.

Да, и еще.. . Она была брюнеткой. Или шатенкой. Но точно, не блондинкой.