Павел Мальков

Куда падает ударение в латинской фразе "In angello cum libello"?

"Ангелло-лИбелло" или "ангЕлло/либЕлло"?
Просьба не гадать, писать наверняка.
Спасибо.

Это-то так, но там итальянский распознан!. . Переходишь на латынь - то же произношение.
Ещё варианты, господа? 😎

Динка - льдинка - СПАСИБО!
Per aspera - as astra... 😉

Ирина Ускова

Второе! Я в гугле переводчике написала это, и там внизу есть прослушать, там так!

Ки
Кирилл

Ударение в латинском языке падает на 3-ий от конца слог (если слово из 3-х слогов) и на второй от конца (если из 2-х) .
Следовательно: Ангелло-лИбелло