Ирина Лянг (Месилова)

Какая клнвета самая клевая. на какую больше всего клюют?

Ан
Анастасия

Я думаю та, которая затрагивает честь и достоинство человека. Особенно, если это действительно честный и благочестивый человек.. .
Ведь суть-то клеветы в чём? Если я не могу подняться то его уровня, а чувство собственной неполноценности на его фоне не даёт мне покоя, значит мне надо опустить его до своего; а так как это обычно невозможно, остаётся придумать о нём какую-нибудь гадость и распространять среди людей...

Гулия

Про рога и романтические узелки, связки, развязки клюют раскрывая рты до ушей или до самых глаз выпученных или широко открытых...

Alex

Голубушка, как хороша!!!

Св
Светлана

про воровство и легкое поведение