Rycik

смещение кривой спроса на мороженное влево и вниз может быть вызвано:

1)ростом доходов населения 2)уменьшением предложения мороженого 3)уменьшение доходов населения 4)повышение цены мороженого 5)наступлением зимы

Павел Братышев

может асрор плохо мороженое начал делать? Качество падает и вкус пальмового масло не для всех?

Же
Женя

Потеплеет и спрос увеличиться.