Николай Вавилов

Были ли Леонардо Да Винчи и Микеланджело геями?

Марина Васильева

Не были, так же как и оболганный Чайковский.

Сергей

ну были... правда тогда геев небыло..: -)..они были просто эээ... хммм... тонкими ценителями прекрасного..: -)..

Владимир Баландин

Нет, что вы. Я читала книгу "Код да Винчи" Дэна Брауна. Писатель затрагивал эту тему, но опровергал, так как она немыслима по отношению к этим людям. Но то что у да Винчи ехала крыша - это факт.

Ел
Елена

Нет, они нормальной национальности.

Елена Лысенко

Уверен, они все перепробовали

Андрей Редкозубов

Леонардо - да.

Печенина Елена

У них уже не спросишь! А у нас спрашивать - некорректно, минуло полтыщи лет...

У Старьёвщика М

Не были, это фантастика !