Светлана Кособокова

Путин любит движение "фемен"? Он как мартовский кот улыбался, комментируя их выступление!

Светлана Гунбина

Нормальный мужик, как и Сильвио, это не Обама идущий на поводу у пидиков.

Ahmed

ну а что же ему плакать что ли? молодец- с юмором воспринимает!

Дмитрий Разумов

Он же в Европе, а не у себя в кремле...

Анастасия Моргунова

Он улыбался, потому как все ждали, что он скажет фу, так нельзя, а он мило сказал, что ему понравилось. Правда, добавил, о политике с этими дамами он бы не говорил.

Ольга Рябова

и ничо не как кот, а как нормальный мужик

Александр

КГБешная выучка.

Сергей

даже охранников пожурил что сильно хватали девчонок. .
нужно было помягче.. котяра..

Андрей Гусев

Ктож их не любит?

Екатерина Приходько

Да просто ему по этикету нельзя говорить о них то, что думает, вот и улыбается, мол, сами домысливайте.

Катька Воробьёва

пену со рта убери
не прилично это

Лилия Романцева

Да всё по делу на эту тему высказал, ни одного лишнего слова

Максим Терехов

Он много чего говорит и мило улыбается. Только что -то большинство народа не улыбается от этого.