Мария Синельник

Сегодня в Ростове-на-Дону большой праздник, нашли украденную Дашу Попову, живой и здоровой! От души поздравляю родителей

НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА!

Александр Данилкин

Это 12 летняя девочка, ответившая маме в домофон и исчезнувшая? ---мы всей семьёй очень сильно переживали---слава Богу, что жива.... ну народ вообще с ума сошли---ничего святого, у меня 4 внучки---вообще никуда нельзя одних отпускать....

Katya

я из ростова -присоединяюсь!

Иван Зюканов

Классно, жаль только вопроса нет.

Sims Noname

и кто ее украл ..?)

Гена Сампара

супер! и где она была? Ой, расскажите быстрее?

Марина Абакумова

Может сучёнок отдуплился. Всё таки стоял гадёныш возле храма. Повезло ему. Покумекает годика два на нарах. и возьмётся за умс.

Са
Санчеz

ну слава Богу...

Лилия Степанова

поздавляю!!!!)))

ОК
Олег Клавцен

Поздравляю!!!