Ванька

Я хотела бы узнать о работе на лето для школьников

Дело в том что я хотела бы работать, но 14 лет мне исполняется только в этом Августе, а потом уже школа и я никак работать не смогу, моя подруга работала, ей тоже 13,раздавала бумажки, но я не знаю как её взяли, ей же ведь нету 14 лет... Я живу в г. Иваново. Хотела бы заработать хоть не много. Скажите это возможно если мне еще нету 14 лет?

Женя Абрамова

для школьников в интернете можно

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.

Neo Джаборов

Для школьников сложно на лето что найти. Можно попробовать обратиться в редакции газет - продавать газеты, журналы. Или в большие магазины бытовой техники - с целью раздачи листовок и приглашений. Иногда помогают сотовые операторы во время акций. Ну а если ничего не подходит можно попробовать поискать тут: БЕЗЗАТРАТ. КОМ (сайт набрать английскими буквами).

Елена Иванова

есть хороший способ заработка в интернете.. связана с пирамидой.. только надо за компом посидеть..