Лёха Козлов

Сомневаюсь в оригинальности

Купил iPhone 4S за 20000 руб. Но когда по нему разговариваю, связь со стороны собеседника плохая. Когда подзаряжаю, на стол кладу, руками не трогаю, пытаюсь выполнить какую-либо работу
, он просто жестко лагает, приходится руками держать. Часто нагревается правая часть корпуса. Но IOS настоящая. Он паленый???

Андрей Бычков

Это ж нормально для айфона

Арина Кривошеина

Да вы шо это не лагает - это фича такая.