Маргарита Молотковец

Кто я такой? если в жизни выполняю только стандартное-работаю, ем, сплю.. . это и есть наша хвалёная жизнь?

Владимир Абреимов

я часто задаю себе такой же вопрос. Во всяком случае - ты существо мыслящее, многие на этот счет не заморачиваются.

Otto Khatamov

Тот, кто задаёт такие вопросы, уже больше чем тот, которого вы перечислили.

Диман

Раб.... обстоятельсв.

Александр Березин

Ну... и что делать?

Арсен Асланян

Вы человек, проживающий унылую, однообразную жизнь.

Юлия

если так рассуждать - жизнь вообще бессмысленная штука, так как в конце всё равно смерть.

Ирина Попова

Ты парень или девушка мыслишь не правильно. Ты всё это делаешь для того чтобы например куда то сходить, развлекаться ведь деньги нужны но чтобы они были нужно учиться. Счастья это например семья дети и ты учишься потом с помощью знаний получаешь деньги чтобы что то сделать для семьи куда то сводить что то купить просто порадовать семяю и тем самым себя т. к. для тебя это счастье. Вообще эту тему не удобно в интернете обсуждать т. к. писать свои смешанные мысли сложно.

Женя Молькова

а вы попробуйте пойти наперекор устоявщимся тип а традициям, вот и узнаете кто вы. Или тот кто хочет таки узнать кто же я есть на самом деле, или та к и останетесь при вопросе без ответа.

Кристина Глинова

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.