Ольга Сучкова

а за что обычно хватает Кондратий?

Александр Тян

За слабое место

Александр Зиатдинов

он зажимает клапан левого предсердия....

Ольга Терон

му.. ак он (

Александр П.

за то, что болтается

Анастасия Бармина

Именно за них и ещё выкручивает в добавок)))

Furkat

Он не хватает, а обнимает, причем, очень крепко так, от души!
Кондратий, это большой такой пожилой и бородатый мужик с сильными руками. Приходит обычно под вечер. Войдет без спросу, увидит вас, заулыбается, раскраснеется от радости, руки свои могучие раскинет и давай обниматься -тискать. Только косточки хрустят и дышать нечем, кряхтишь только, а сказать ему, -Отпусти мол, гад! , -не можешь..