Настёна I-Am-Happy

Помогите, плохое настроение постоянно вечером, прочитайте пожалуйста

Подскажите, пожалуйста, что-то творится немогу понять, сижу сижу всё нормально и тут бац настроение очень снижается, аж плакать хочется, вроде всё нормально, но какой-то беспокой.

Любовь Постникова

Просто, сходи пописай.

Акылбек Калчаев

У меня бывало такое!! ! Это тебе в раздел к эзотерикам 🙂
Там корочь типо душа чувствует грядущие перемены, чет такое.... Перестройка линии жизни.... Либо еще вариант, что нужно найти либо поменять хобби 🙂
1 совет - Метафизика
2 - Физика

Минзифа Уланова

))) Ты еще мааленький ,
Всё впереди ...
К нам ты почаще
На сайт заходи !
Станет плохое
Опять настроениье ,
Быстро включай
Ты мозги
На спасенье !
Тут не дадут
Так легко умереть !
Можем сплясать ,
Пошутить,
Даже спеть ! ))))))))

Ivann Peroff

Общайся больше с друзьями в реале - некогда будет печалиться...

Дима Гусев

Это что-то организму не хватает. То ли водки, то ли мужика!