Rina Pet

Порешай задачку, напиши ответ, кто засунул жвачку шефу в пистолет.

Ира Ситникова

Секретарша, на пистолете тренировалась и нечаяно кашлянула

Марина Васильева

А задачка-непростая, кто ж залез в буфет и испортил шефу старый пистолет? Сейф стоял на полке и никто не знал, что хранил хозяин, деньги иль наган. И залез воришка-денег не нашёл, только лишь сберкнижка с тыщей на счету. Он жевал жевачку, смачно так жуя, и засунул пачку в дуло от ствола!