Ан
Анютка

В каком сериале человек оживлял людей на минуту прикосновением ?

Константин Моленов

Сюжет сериала «Мертвые до востребования» рассказывает о жизни главного героя – Неда. Еще будучи маленьким мальчик он понял, что имеет невероятную способность – оживлять одним прикосновением пальца все на одну минуту, но если за это время не дотронуться еще раз, то погибнет кто-то другой. Первой жертвой этого прикосновения стал сосед Неда, который отдал свою жизнь за жизнь мамы маленького мальчика. Мама Неда осталась живой, но лишь до того момента, когда решила поцеловать своего любимого ребенка. Рядом с домом главного героя проживала семья, в которой была девочка Чак. Нед влюбился в эту девочку с первого взгляда, а первый поцелуй их прошел на территории кладбища, где мальчик прощался с мамой, а девочка хоронила отца. После этого черного дня ребята долгое время не виделись. Нед часто избегал общения с другими людьми, а через некоторое время стал великолепным кондитером, открыл свой кафетерий. Напарником по бизнесу Неда стал мистер Код, который первым увидел дар молодого человека. Однажды по телевизору показали репортаж о том, что от рук маньяка была убита Чак. Нед и Код отправились для расследования этого дела, оживлять девушку. Но вот после этого перевоплощения у Неда рука не поднялась дотронуться еще раз до своей возлюбленной.

Елена

Покожее дейсвие было в первой серии сериала Торчвуд