Св
Светлана

Как в интернете найти музыку, если от неё есть только кусок, но качественный) Коворят как то можно. Незнаете как?

Ел
Елдос

Shazam, SoundHound ...может еще чтото есть, стопроцентное нахождение конечно не гарантировано, но все таки.. .
Можете тут спросить, только чтоб прослушать можно было, вдруг кто узнает)
Ну да, или по словам погуглите, может повезет

Василиса Данилина

Введи в поисковик несколько слов из песни ( из куплета или из припева) и прослушивай она или нет.