Евгений Сазонов

Снилось, что с бывшим парнем должна быть помолвка. Но мы сидим и думаем, что нам это не надо, и так хорошо, и разрываем ее

Снилось, что с бывшим парнем (мы с ним плохо расстались) должна быть помолвка. Гости уже ждут внизу, но я понимаю, что у меня нет платья... Потом я вижу его, смотрю, а он в джинсах и думаю, а ну его, это платье, тоже одену джинсы и кофту... Затем мы с ним сидим и думаем, что нам эта помолвка не нужна, и так хорошо, и разрываем ее.... При этом у меня такое чувство, что мы расстанемся.... и я просыпаюсь...))

Мы расстались давно и я не собираюсь к нему возвращаться.... Расставание было тяжелым для нас обоих, мы почти враги сейчас.... А во сне все так легко и просто.... так странно

Ма
Марина

значит не нужна...

Радик Нагимов

Хорошо вам, так хорошо и нам. Вы просто еще не готовы к семейной жизни.

Alihandro

Просто наверное, вы связаны чем-то и суждены друг для друга, наверняка ему тоже самое сниться

Юлия Сорока

вы поступили когда то очень правильно расставшись... для обоих это к лучшему. .
притом зла он уже давно не держит, как и вы...

Ан
Анна

Ну и живите в гражданском браке наяву. Тут ничего страшного теперь нет.

Евгения Журавлева

парень пусть останется бывшим.. .
Это сон, всего лишь сон...

Денис Евд

сон - это просто сон....

Зверева Елена

Расстанетесь со своим нынешним парнем.

Aldynay Mongush

будете решать какой-то важный вопрос для себя но так и не придете к выводу.
возможно вам даже потребуется помощь близких вам людей.

Татьяна

он сильно жалеет о расставании

Паша Юдин

да. класс

Сергей Сазонов

Так порвите с ним в реале.

Александр Суслов

вы опять будете вместе сон наоборот

Ирина Романова

если во сне романтика и любовь, то к расставанию, если наоборот, то будете вместе

Анастасия Колупанова

сон не хороший. у вас что то отняли в жизни или парня или вообще женское счастье. надо вас просматривать.

Махмуд Рахимов

Мария, думаю, с тем парнем у тебя лишь во сне будут отношения...

Эльзира Султаналиева

eto govorit o tom cto vi duhovno uje rastalisy i ne pomeritesy

Дмитрий Чиховский

Значит не зря ты парня называешь бывшим. Пусть все так и остается.

Денис Калистратов

вот мне уже давно ничего не снилось 😞

Atosik

Судя по вашему сну сейчас происходит процесс отпускания. Поэтому впереди позитивный промежуток времени. Вас могут заметить те, кто является вашим потенциальным мужчиной, однако вам надо быть предельно внимательной. Сон не плохой, и сулит хорошие перемены