Павел Буцан

мы с мужем любим заниматься сексом, какие способы или методы вы можете посоветовать?

Алкоголик Из Москвы

Советую нашу ролевушку ( хорошо после тяжелого рабочего дня) муж - папа Карло, а жена - бревно.

Natalya Karanevich

Нужно умудриться сделать это в людном месте, но так, чтобы никто не видел.

Alekc Murahow

сквиртинг 🙂

Марина Миланович

я советую вам вашу фантазию.. . это лучший способ познать друг друга )

Алексей Чиженок

методы чего? процесса?)) ) есть книжки для этого.

Маргарита Зяблова

зайди в интернет! там много интересных поз в сексе! реально интересных! кстати купите игрушки в секс шопе...

Алексей Иванов

Камасутра утром, камасутра ночью:)

Valera Novikov

Гыгыгыгыгы: ) есть волшебный вопрос: А чего бы тебе еще хотелось ЭДАКОГО? И все, фантазия попёрла! Удачи!