Денис Лагуткин

Даст кто-нибудь ссылку - посмотреть индийские мужские имена

Интересуют имена - Грантик (переводится - астролог, наблюдатель) , Тантипала
Пишу, может, с ошибками - уточнить хотел правильное написание имен

Детский Сад 2443

Грантик (7 букв) :

число 8 - неординарность, изобретательный ум, открытия. Новые пути и неожиданные действия, перемены, перевороты и преображения. Случайности, фортуна, миг удачи.

Возможные положительные качества числа: сила, аторитет, властность, умение руководить, самодостаточность, рассудительность, организованность, требовательность, энергичность, целеустремленность, волевой характер.

Возможные отрицательные качества числа: тщеславие, избыток энергии, напряженность, излишняя активность, недостаток подлинно человечных чувств, подавление окружающих, жажда власти, нетерпимость, слабость к деньгам, цинизм, подаваемый как "отсутствие иллюзий"

Цвета восьмерки: бронзовый, желто-коричневый, канареечный, темно-желтый, цвет слоновой кости, опаловый
(Уран)

Буквы имени:

Г - стремление к знаниям, вход в скрытую тайну, умение все понять, внимание к деталям, добросовестность.

Р - способность не обманываться видимостью, вникать в существо: самоуверенность, стремление действовать, храбрость. Увлекаясь, человек способен на глупый риск и иногда слишком догматичен в своих суждениях.

А - символ начала, жажда духовного и физического комфорта.

Н - знак протеста, внутренняя сила, ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда".

Т - интуитивная, чувствительная, творческая личность, искатель правды, не всегда соизмеряющий желания и возможности. Символ креста - напоминание владельцу, что жизнь не бесконечна и не следует откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, - действовать, используя каждую минуту эффективно.

И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Прикрывается внешне кажущейся практичностью, пряча романтическую мягкую натуру.

К - выносливость, происходящая от силы духа, умение хранить секреты, жизненное кредо "все или ничего".

Стихия имени - Вода

Если первая буква в слове принадлежит стихии Воды, то сначала надо решать проблемы, связанные с тайной, домом, семьей, привязанностями.

http://www.andein.ru/srv/?n=uhfynbr

Ссылка на второе имя
http://www.imenator.ru/mujskie/imena/tantal

Ещё посмотрите здесь
Мужские Индийские Имена
Значение мужских имен

Руслан Исаев

называйте хоть бревном, только в печку не кидайте