Артем

Куда подевался Фавикон сайта

Тоесть на сайте значок есть, а вот в ленте выдачи Яндекса его возле ссылки нестало. В чем дело ?

Bekzat Mekeev

Яндекс такой то видит фавикон а то нет))) Бывает такое если ты тему не менял на сайте и в коде фавикон так же прописан и находится так же в корне значит появится, а если менял тему то смотри правильно там прописан фавикон а то может на сайте отображаться и лежит он сам в папке а не в корне и яша не как его не найдет!)