Наталия Давиденко

MSI файлы на Windows 8

Всем доброго времени суток.
Установил Win8 в январе этого года. Не жаловался, все устраивало.
Недавно столкнулся с такой проблемой. Скачал утилиту 7-zip для 64-битной архитектуры (почему именно 7-zip,потому что захотелось попробовать)
Скачал я инсталятор а у него расширение .msi.Запускаю его, а система пишет что это неопознаный формат, и предлагает его открыть разными прогами, хотя на Win7 и Winxp расспозновало его норм.
Попробовал я открыть и WinRar ом но ничего. .
В нете лазил, там есть такое только для XP,Millenium,98. Для 8-ки такого нет. Может кто сталкивался с такой проблемой. Помогите мне ее решить.
Дело даже не в установке утилиты, а вообще в решении данной проблемы.

Александр Палютин

с официального сайта скачай сетап в ексе формате, а ассоциацию мог тюнер какой нибудь
удалить, у меня вроде работает.

Руслан Янгибаев

есть такая хрень погугли там вроде нада новый установщик виндовс качать