Любовь

Не могу скачать приложение в app store

Не получается скачать приложения в app store, когда нажимаю купить то появляется окошко в котором надо писать пароль, а где должно быть написано купить, написано реквизиты, после этого, он перекидывает меня к сведениям карты, там прописываю сведения и нажимаю готово и он снова запрашивает пароль, пишу, окошко исчезает и пишет что я неправильно ввёл данные карты

Артём Леонтьев

Есть ли аккаунт эпл? Если есть, то это приложение платное. Его покупать указывая карту. НЕ ВСЕ КАРТЫ ПРИНИМАЕТ APP STORE! Была такая же тема. Забил. Джейлбрейк)

Гульпери Касумова

Имелась такая же проблема, используй mwfix