Оксана Голенкова

Skyrim как убрать трупы из Вайтрана? если через консоль то что вводить?

Юр
Юрий

кликаешь на труп и вводишь resurrect

Сергей

В реку сбрось. Жмёшь Z и тащишь 🙂

Роман

disable Не обрабатывать выбранный объект (включая персонажей) Объект станет невидимым, не будет взаимодействовать с окружением, AI не будет обрабатывать его, но скрипты этого объекта по прежнему будут выполняться (в отличие от Oblivion, который сразу выбросил бы на рабочий стол, так как к игроку данная команда не могла быть применена) .
enable Обрабатывать выбранный объект (включая персонажей) Противоположна команде disable, возвращает объект и его взаимодействия с окружением в игровой мир.
markfordelete Пометить на удаление Помечает объект для удаления. Если это не произойдет мгновенно, объект будет иметь в конце ссылки на объект метку [D], а удаление произойдет при последующей перезагрузке области.

Dmitry

Просто, со вкусом и эффективно.