Вероника Антипина

что вы думаете о ноуте и когда продают ли в россии?

Lanyu eBook LY-EB01 - самый дешевый в мире нетбук
Стоимость eBook LY-EB01 составляет всего 666 юаней, это около $98.

Lanyu eBook LY-EB01

Характеристики Lanyu eBook LY-EB01:

Процессор AK7802Q216 с тактовой частотой 266 МГц
Операционная система Windows CE 5.0
7-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 пикселей
64/128 Мб RAM
Флеш-память - 2/4/8 Гб
Стереодинамики
2,2-дюймовый тачпад
Коммуникации - Ethernet, Wi-Fi
Порты - микрофон, наушники, RJ-45, USB 2.0/1.1, VGA
Кардридер SD/MMC
Аккумулятор емкостью 1800 мАч
Время автономной работы - до 5-7 часов (в зависимости от активации Wi-Fi)
Размеры - 213,5х141,8х30,8 мм
Вес - 0,6 кг

$98 цена видите

у меня дата 2010 интересна судьба ноута вот и спрашиваю

даже китайские смартфоны-клоны имели более высокую цену

Ванюшка

У меня телефон мощнее) это не ноут это калькулятор

Сергей Михайлов

Моей дочери 5 лет у нее обучающая игрушка и то мощнее и лучше даже по системе.

Татьяна Нелих

покупать его это как деньги в мусор выкинуть, одним словом барахло

Марина Печинога

и это не ноутбук вообше - тебя обманули

Алексей Солопов

А Вы не прочитали там же, где выудили эту фоту, о том, что эта информационная "утка" датирована 14 августа 2009 года и с тех пор ни одного упоминания о реально изготовленной и проданной железяке не встречается?

Максим Унжаков

у меня калькулятор мощнее

Masud Barati

Я в 2010 году брал телефон гораздо мощнее этого, проц с частотой 800МГц, оперативы 256МГб, 8Гб флеш память и конченая система Windows Mobile 6.5.3, пол года е***ся пока до ума довёл эту конченую систему =))), но зато до сех пор пашет, почти без глюков, и пишу это всё с него 🙂, иногда ( редко ) заменяет комп, хотя я уже поклялся не покупать телефон на конченой системе Windows =))))