Юлия

где можно скачать игры на комп или программы напишите сайты прошу. если торент то обьясните как им пользоваться

Аня

установить и пользоваться

Нюся Крючкова

там же, где можно поймать вирусы

Анастасия Гусейнова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] например, в поиске трекер напиши, там слева написано как пользоваться

Александр Королев

Качаешь utorrent на сайтах с торрентами ищи скачать торрент. всплывет окно дальше открываешь и качаешь. только файлы exe не открывай.

Елена Емельянова

Программы и игры можно тут и много где еще.. .Про торрент тут А вообще, ищи с помощью поисковика.. .Гугл знает все, ну или почти все)...

Ру
Рус

Качаешь программу торент, устанавливаешь на комп.
Ищешь в поисковиках (игра, программа и тд) скачать через торент, он выдаст кучу сайтов где можно качать торентом
Скачиваешь маленький торент файл искомой программы или игры (он нужен программе торенту для запуска скачивания)
Запускаешь программу торент
Переносишь мышкой туда этот маленький скачанный файл
Нажимаешь начать скачивание и все ждешь когда скачается
Кстати насчет вирусов тебя не зря предупредили (бесплатный сыр бывает только в кремле).

Денис Калистратов

Программы и музыку лучше качать с http://rutracker.org/forum/ регистрироваться обязательно, но рейтинг отменили. Как качать - на главной странице слева блок "FAQ", верхняя строчка красным цветом "Как тут качать", там всё расписано.
А вот игры свежие скачивать лучше с http://rutor.org/ там региться не нужно, текер "свободный". Ищи раздачи от R.G. Mechanics (R.G. Механики) -- IMHO, самая лучшая релиз группа, сборки делают очень качественно, не пожалеешь.. .
Ну, напоследок, --лучшие игры 2012 года ( по версии Игромании и AG.RU):
"Deus Ex: Human Revolution"
"Dishonored"
"Far Cry 3"
ну, "Fallout 3" ещё, если не играл.
Удачи.

P.S. Вот ещё поисковик по 322-м русскоязычным торрент-трекерам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- это, если чего-то редкое нужно найти. (http://ts*saahov*ru -- вместо звёздочек вставь точки)