Марина Аникина

что такое кардиодилатация?

про "Искусственное расширение кардиального отверстия желудка при кардиоспазме" я тоже в интернете нашла)) ) вот только этот диагноз поставлен при прохождении флюорографии, и это что-то связано с сердцем. в интернете не могу ничего найти ((((

Светлана Линник

Искусственное расширение кардиального отверстия желудка при кардиоспазме.

Светлана Педанова

кардиодилатация
(cardiodilatatio; кардио- + дилатация) искусственное расширение кардиального отверстия желудка при кардиоспазме.

Рустам Парпибаев

я тоже ищу ответ на этот вопрос