Елена Валерьевна

рекламные агенты (в дверь стучат и предлагают интернет, кабельное) как они зарабатывают

реально ли, что они обманывают... гооворят дадада, ходили стучали предлагали, а сами нихера не делали!?

Виктория Андреева

все "агенты" сдают руководству отчет - и часто руководство перезваниет по отчетным докум и интересуется- действительно ли гражданину звонили, стучали и предлагали?

Если гражданин ответит, что не звонили, не стучали и не предлагали - то агента могут вообще лишить всяких выплат.

Gx
Gxac

Не доверяю я хождениям любой сферы занятия рекламщиков. Тем более довольна много людей высказываются не лестно в их адрес. Обязательно будет что-то не так. Уж лучше не поленится и сходить в офис для выбора провайдера, чтобы потом быть спокойным и в случае чего знать куда претензии возникшие предъявить.

Ирина Сапа

если заключается контракт, то обман маловероятен.

Julie Volkoff

Посылайте этих шкураходов, да базаром покрепче, чтобы самая дальняя Колымская зона нервно курила в сторонке