Андрей Редкозубов

какие фильмы для семейного просмотра и духовного неразложения порекомендуете?

Ольга

хатико))

Вячеслав Петрачков

Улица полна неожиданностей.
Человек родился.
Дело Румянцева.
Застава в горах.
За витриной магазина.
Девушка без адреса-комедия
Они встретились в пути,

Я написала Вам о фильмах, которые очень любили наши старшие поколения, советую посмотреть их и получить удовольствие от прекрасных артистов тех лет!

Ольга Жигарева

вчера смотрела Толстяк на ринге, хороший фильм ) Мы купили зоопарк, но еще не посмотрела

Сергей Стадник

Недавно посмотрела "В диких условиях". Произвел впечатление. Особо рекомендую смотреть с подростками, а потом обсудить его.
Даже самые черствые, потом задавались вопросом: "Зачем он так с ними? "

Ольга Налимова

Французская комедия "Пришельцы"

Людмила Антонова

Фильм ОСТРОВ . с актером Мамоновым в главной роли . Сильный духовный фильм . Я на следующий день еще раз смотрела . МАСТЕР И МАРГАРИТА . ОСТРОВ НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ ...

Слава Вмф!!!

Зеленая миля!

Света Лукичева

Гардемарины, Принцесса на бобах, Золушка 80, Унесенные ветром, Фантомас.

Вікторія

"Простые сложности" с Мэрил Стрипп.
"p.s: Я тебя люблю. "
"1+1" (французский фильм. )
"Искусственный разум"
"Терминал", "Ларри Краун" (Т. Хэнкс в гл. р. ) фильмы хорошие, лёгкие и "ненавязчивые".
"Форест Гамп", "Изгой" тоже отличные для просмотра всей семьёй.

Татьяна И

Советские