Ирина Липакова

нужна помощь!! ! 1)Можно ли играть MMORPG TERA в России? 2)Бесплатна ли игра? 3)Где ее скачать торрент?

Евгений

можно и по россии порубиться... насчёт бесплатно или нет я не знаю, но есле у тебя модем безлимитка (не зависимо от скорости инта) то бесплатно но будит оч лагать и может вылитеть синий экран смерти (вто случии есле графа говно)