Рита

Как в одноклассниках убрать человека из черного списка? Случайно сын нажал... ((( Теперь писать сообщения невозможно

Лена Зеленина

В правом углу на своей странице возле слова "Ещё" нажать на тёмный треугольник, потом на "Черный список", навести курсор на фото заблокированного, в открывшемся контекстном меню нажать на "разблокировать". И будет Вам счастье!

Дмитрий Белоусов

Зайдите в настройки-Чёрный список