Nikita

любителям рока и игр скровью и монстрами.. . СЮДА!

эта песня в стиле рок. название песни не помню. эта песня была саундтреком к игре. как называется игра. тоже не помню. в этой группе есть дяхон бородатый на барабанах играет. игра с монстряками.

в трейлере было так ; мужик в какомто кибер костюме стреляет монстров гасит их гасит. помойму с бабёнкой . баба эта тоже в таком костюме. потом они замочили здарового мутанта. дальше не помню.... 1

Макс Цорионов

Ну, мля, описал. В рок-мире стока дяхонов бородатых на ударных стучит, что не сосчитать. Как игра называется вспоминай.

Светлана Сорочинская

стиль какой? (песни)

Юлия Кривоногова

описание просто супер