Василий

Девочки помогите найти для моей невесты, это свадебное платье

Юлия Кравцова

зайди в любой свадебный салон, покажи эту фотографию и тебе по артикулу в течении недели найдут его!!

Андрей Иванов

Можно в хороший салон прийти с фотографией и Вашей девушке под заказ сделают именно такое! А может и лучше!) )
Найти мне кажется сложнее и дороже будет.

Жора Быханов

А мне, енту..., которая в свадебном платье)))

Евгений Апенин

Можно просто заказать на пошыв в ателье, или в швейной фабреке

Геннадий Буруян

Посмотрите тут свадебное платье http://victoriaspirina.com/ , очень большой выбор, мы с мужем тоже очень долго выбирали, а когда заходишь в нужный магазин выбор платья происходит минут за 20)