Ол
Ольга

Перевод денег с Киви кошелька на чужой Вебмани

Мне нужно перевести сумму со своего киви кошелька на чужой вебмани. Это возможно без регистрации на Вебмани? Т. к. для перевода денег там нужно вводить паспортные данные, чего делать не хотелось бы.

**
*cтаська *

можно - выбери оптати вебмани - и номер кошелька, на которы перевод

Azamat Mamedov

Ну в WebMoney помимо ввода данных нужен еще и скан самого паспорта (для верификации аккаунта) . ☺ А сделать перевод с QIWI кошелька КУДА УГОДНО можно оформив QVC (QIWI Virtual Card) Эта виртуальная карта VISA ничем не отличается от банковской карты. Ты сможешь оплачивать покупки во всех магазинах мира, принимающих к оплате карты VISA, ну и само собой делать денежные переводы как угодно и кому угодно. WebMoney без проблем работает с переводами VISA.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Только через обменники. Из кабинета Киви можно вывести деньги только на свой кошелек WM.