Ростислав Галкин

Есть ли? Как скачать и установить тему на Lg 290. Подскажите пожалуйста сылки если такие есть

Владислав Пятак

Для начала тебе потребуется файл прошивки в таком формате (***.kdz). Его необходимо переместить на диск C:\ и задать ему удобное и простое имя ( как вариант – V10D.kdz)
Далее, запустив программу LG_untils, нажимаешь клавишу I(анг) > Enter.
Теперь ты указываешь путь к вышеупомянутому файлу прошивки (V10D.kdz) и снова > Enter.
После этого на диске C:\ появится файл V10D.cab, который ты открываешь при помощи архиватора Winrar и распаковываешь на диск C:\.
После распаковки должны появиться следующие файлы: mergeResult.txt, name.txt, V10D.wdb, Inf_WebDnld.dll, и собственно папка dll.

Теперь в программе LG_untils нажимаешь клавишу H(анг) и вновь подтверждаешь команду Enter.
Немного сосредоточься и будь внимателен, вводим путь к файлу:
C:\Inf_WebDnld.dl и подтверждаешь Enter,
за ним следующий файл C:\V10D.wdb и опять > Enter.
После этого набираешь например V10F_00 и жмешь Enter.

В результате этих действий на C:\ появились пять файлов.
Файл GS290AT-00-V10D-EUR-XX-***-**-****+0_CUST.dfat надо переименовать для простоты в CUST_THEME.dfat, а файлу GS290AT-00-V10D-EUR-XX-***-**-****+0_psi_paging.flb задаешь новое имя GS290.flb.
Теперь вновь возвращаемся к программе LG_untils где жмешь клавишу G а за ней > Enter.
Набираешь C:\CUST_THEME.dfat > Enter.
И ещё один файл C:\CUST_THEME > Enter.

На диске C:\ появится CUST_THEME. Этот файл настоятельно рекомендуем тебе скопировать и сохранить на любом другом диске или папке. Он будет необходим, если новая тема не понравилась или что-то не вышло.
Этот файл – IFWD_DownloadDll.dll, скопируй в папку с программой LG_utils и в папку с программой LGUI (без него программа не сможет увидеть телефон для заливки Куст файла) .
Программой WinImage редактируешь CUST_THEME заменяя исходные файлы на новые и сохраняешь все изменения, и опять обращаемся к LG_utils:
Жмешь клавишу С > Enter
\\.\USB1 > Enter
C:\GS290.flb > Enter
C:\CUST_THEME > Enter

После приблизительно десяти минут, пока будут заливаться файлы, программа выдаст ошибку. Не пугайся это нормально. Отсоединяй телефон от USB, включаешь и наслаждаешься новой темой.
P.S. Всю работу с прошивкой выполнять исключительно с вынутой батареей. ну а все необходимые для работы файлы ты можешь скачать отсюда.