Ан
Анна

а кто умеет дружить с фотошопом?-))) не могли бы мне одну фоточку сделат?((

Марина

приходите в цирк Аквамарин, за одно и фото хорошее за бесплатно будет и без всякого фотошопа)

**

Denis

Присылай.

На
Наталья

У мышки в норке - есть брульянтики? ТОГДА НЕТ ПРОБЛЕМ!

Сергей

Любой каприз за ваши мани.

Ка
Карина

Дык, посмотреть бы, допреж, чем браться...

Ahmed

как два пальца об асфальт

Sa
Saikal

Разучился я дружить....

Дарья

Сначала деньги, а потом уже буду что-то делать, а то порой такой шлаковник присылают что пипец!

Василий

Я дружу. Но, к твоему удивлению, фотографии делают не в Фотошопе, а фотоаппаратом. В Фотошопе их только обрабатывают.

Ри
Ритулька

Кидай фотку, обработаю.

Анна

сделаем присылайте