Николай Николаевич

Добрые люди, помогите с версией botovod pro

Все, кому ни жалко, поделитесь чем можете (информацией, ссылкой, файлом) .
Желаемое: Скачать ботовод про бесплатно, или ввести крек в ботовод лайт, чтобы он заработал полностью.

Паша Заболотный

Ключ привязывается к компьютеру.. . Поэтому кряков нету на неё... Да и пользы от неё нет - она приводит не живых людей, а тех - у кого ботовод включен тоже.. . Они не будут читать ничего у тебя...