Зу
Зульфия

Кто уже установил FIFA13 с Ориджин? Есть такие люди? Вопрос: не лагает ли игра? Всё идёт нормально?

Constantine Kudryavtsev

игра немного лагать будет точно. демка всегда лагает а так всё чётко пять команд уже поставили. Ювентус, Арсенал,, милан, мансити и ещё кокаята забыл. Пару новых финтов появилось на тренировке теперь куча мини игр к примеру: отдавать пас, квадрат, угловые и многое другое и появилось игра в одно касание

Катенька Кудинова

Сделал предзаказ еще неделю назад, скачал, установил. При нажатии на кнопку "играть" выскакивает лого FIFA 13, исчезает. и больше ничего не происходит. Ищу решение.