Ан
Антон

Короче я играю в игру и у меня постоянно вылазиет ошибка Драйвер экрана igxprd32 прекратил правильно работать И весь ик

Драйвер экрана igxprd32 прекратил правильно работать
И весь икран становиться разноцветным и значки все огромные можно ли это как то исправить?

какие? видюхи?

Евгения Малова

обнови дрова

Ляля Иванова

Да стоит обновить драйвера видеокарты и заодно спроси в категории "железо" там тебе точнее ответ дадут чем здесь