Se
Serega

не могу создать сервак в майн крафт 1.2.5

Перепробовал кучу способов из интернет-видео: hamachi, bukkit и прочее. Пишет: "отключен сервером" или "бла-бла-бла java бла-бла-бла"!!! вайт-лист отключил (пробовал вписать свой ник, но тщетно) Порт открыт. "online-mode=false" Ставил Java 1.6 -один хер не пускает. Отключал антивирус.. . Что еще этой мрази не хватает???

ПОРТ ОТКРЫТ

Ак
Акрам

сам долго мучался и забил на всё эту хрень. совет тебе один дам переходи на новую версию 1.3.2
если у тебя не получается зайти то на порт пока забей как только получится только тогда открывай

Ру
Руслан

Надо открыть порт 25565 ну или через какой ты там его пустил