Леонид Горюнов

Скажите пожалуйста, выйду ли я когда то за него замуж? Я родилась 04.05.1993. Парень 10.16.1986

Юлия Родина

Нет, ибо если будешь и дальше с его аккаунта сидеть, то узнаешь про него что-то, что тебе знать не следует.
И вообще, было бы уверенное желание, ты бы стала тут спрашивать?

Кр
Кристина

твой парниша димедрол хавает. ты в курсе?

Hадежда Рысенкова

как в глаза вашему сыну будешь смотреть? ________ дмитриевичу димидролу...