Анна Шаповалова

Поиск названия Группы и название песни в целом из Рекламы Herbal Essences.

Реклама уже давнешняя, в ней девушка панк слишит звонок по телефону поднимает трубку - приезжает мама. Девушка в попыхах моет голову смывая попутно Ирокез . .и уже спускается к матери в нормальном виде. есть ссылка на видео http://www.videosostav.ru/video/dadf158e59af322131d7ad2e23c0bde1
кто знает название хотя бы группы, а лучше и название песни, заранее благодарю.

Larisa Maslennikova

У девушки в комнате висит постер Ramones, но на каком-то форуме фанатов этой группы писали, что песня не их. И не смогли опознать среди других исполнителей. В общем знатоки этого жанра считают, что это был коммерческий заказ специально для рекламы, и найти авторов практически невозможно, как и оригинала песни целиком.

Пруф:

Айсулу

Ребята, а есть ли ещё у кого то ссылка рабочая на эту рекламу? Реально не могу найти