Надежда Свинарёва

Подскажите с помощью какой программы можно создать свой пакет драйверов (из зип архивов) , наподобие DriverPacks BASE (не

подходит так как не делает пакет для windows 7), и желательна тихая установка

Может не правильно объяснил.. .

Надо сделать сборку из драйверов (из зип архивов) , Драйвера могут быть любые, не обязательно из моей системы! Тоесть проги которые делаю резервные копии и добавляют их в архив не то

Юлия

Drivers BackUp Solution
Drivers Installer Assistant
Drivers Pack Unpacker & Installer

Валерий Зимин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru