Рустам

Вот я видел лого, я подошёл к нему и оно изменилось, отошёл от него - тоже изменилось! Как так сделать?

Как сделать лого для css, которое изменяется когда ты от него далеко.
То есть: вот я видел лого, я подошёл к нему и оно изменилось, отошёл от него - тоже изменилось! Как так сделать?
Если так можно сделать в Photoshop, то объясните пожалуйста.

Ну я играл B Css и игрок из моей команды поставил лого. На нём было написано "иди сюда", ну я подошёл, и там текст изменился на "иди нах**"

Та
Татьяна

очень трудно понять смысл того что ты спрашиваешь по твоему описанию.. . по крайней мере для меня...