Aiazbek Asanbekov

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшем будущем, что будет в личной жизни? Ирина 06.04.1961

Александр Астахов

Вам выпадает необыкновенная встреча с человеком.. . о которой Вы уже и мечтать не смели.. . Вам выпадает это, как судьбоносный поворот в жизни.

Сл
Славик

скромность. закомплексованность идёт. вся в работе.... паника и тревожность в груди... испытываете чувство неполноценности и боязни.... А зря. Про эгоизм Ваш я вообще молчу. трудно переубедить в чём-то