Виталий Ермолаев

Скажите пожалуйста! Что ждёт этого человека на протяжении 2 месяцев (апрель. май)? заранее спасибо. Николай 12.12.1993!

Татьяна Надина

Книга. Тайна. Учение. Может означать важное открытие, трудную загадку, одну из тайн бытия, в которую Вам предстоит проникнуть. Или же информация, которую от Вас намеренно скрывают. Книга может символизировать секрет, тайну, которые вот-вот будут раскрыты. То, что на карте книга изображена закрытой, говорит о нереализованных возможностях. Совет карты: открыть книгу и использовать благоприятную возможность. Закрытая книга также символизирует исполнение надежд. Но сначала Вам необходимо хорошенько поразмыслить. с Садом - скрытые силы влияют на ход дел; с Кораблем - непредвиденная поездка принесет удачу; с Лисой - профанация, некомпетентность; с Развилкой - Вы не можете понять все нюансы данного дела без тщательной теоретической подготовки; с Крестом - важный экзамен жизни; с Всадником - кто-то доверит Вам свою тайну; с Деревом - тайна никогда не раскроется. Совет: Вооружитесь знаниями, попросите совета у специалиста.

Ек
Екатерина

его ждет ААААААвтомобииильь!!!!

На
Наталья

работа дом рутина

Катерина

Вас ждет огромная радость, которая может изменить вашу жизнь. Но вам нужно будет постараться. Но и будет предательство.