Сергей Конев

Скажите коды к Sims 3

Я обожаю Sims 3,но сложно играть без кодов. Мне нужен код на деньги и мне говорили что есть такой код, из за которого можно в игре изменить характер персонажа и добавить в друзья весь город! ! Подскажите этот код пожалуйста!

Максим Денисов

погляди на сайте chemax

Наталья Савельева

motherlode - код на деньги (добавляет по 50000 $)

Юлия Ильичева

хелп- список доступных кодов (ссори, на английском не пишется)
в игре напиши на англ хелп, и тебе выйдут все доступные коды

Юра Кожевников

посмотри в интернете))