Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Как называется Румынский фильм

Как называется Румынский фильм демонстрировавшися в прокате СССР в начале 80-х с сюжетом типа: послевоенная Румыния в горах орудуют бандиты и фашистские пособники. Что бы выманить из местные мусора проводят операцию по выманиванию их из гор. Сажают бандитов в подставной автобыс они куда то едут и в процессе банду обезвреживают.

Мырза Саматов

"Операция "Автобус", 1980 год, автобус кстати был "Мерседес"