Евгений

GTA San Andreas не удаляется!

Не могу удалить GTA san andreas,даже uninstal не помогает, что делать? Пишет "Файл D/Games/Gta San adreas/uninstal не существует, деинсталяция невозможна".

Andrey Agafonov

Попробуйте через "Панель управления" >> "Программы" >> "Программы и компоненты" и ищите в списке ГТА, потом выбираете "Удалить".

Регина Попова

перезагрузи комп потом опять нажми на удалить

Александра Демидкина

Проверь на вирусы комп

Сл
Славик

скачай программу revo uninstaller она точно его удалит

Stas'm Был Здесь

Железо твое не тянет игра же мощная

Рукасова Екатерина

Перезагрузи комп и попробуй заново удалить, если не получается зайди в "Мой компьютер" и вверху будет написано удалить и изменить программу, ищешь свою GTA, нажимаешь на неё и удаляешь.

Евгений

Проверь диск и попробуй его дефрагментировать и перезапусти