Снежана Красноярова

у меня есть колонки Sony XS-F1325R

тут

у меня есть колонки Sony XS-F1325R лежат без дела, помогите мне грамотно цепануть их к к моему ноуту !!!вообще собрать колонки для пк

Анастасия

По ссылке это не колонки, а динамики! Чтобы они стали колонками - нужно сделать под них корпуса. расчёт резонансной камеры ищите в Нете. Далее - нужно собрать или купить усилитель. потом просто воткнуть в выход ноута ;))