Евгений Очагов

Как бороться с троллями на проекте ответы. mail.ru, которые ставят 1 балл за ответ ради забавы?

Ну если человек не разбирается в тематике вопроса - пусть не заходит!

Алексей Антонов

Никак. просто забей на них и игнорируй.

Ася

А нафига с ними бороться? Оно Вам надо- эти баллы?

Artem

один ведь тоже плюс.

Настя Кулешова

Никак. Потому что сам проект ответы-забава для многих) ) Нам бы ваши проблемы с единицами... посерьёзнее гораздо есть нюансы)

Марина Марина

Осспидя))) ) да плюй ты на них) ) пойми, тролли это такие твари, которые получают удовольствие от того... что ты злишься от их действий)). .
Забей!)))

Саня Sav

Зачем бороться? Это Ваши поклонники!
Они отслеживают Ваши ответы и старательно ставят единицы. Значит человек Вам завидует )))))))))
Пусть будет.
Они очень даже полезны. Когда у меня плохое настроение, я на них отрываюсь и настроение улучшается. А так пришлось бы с хорошим человеком поругаться.

Vahe Xaratyan

Им свою обиду девать некуда. Вот они ею делятся со всеми. Я в ответ ставлю им 5. Может им будет легче?)))

Ve
Vesta

А Вам это так важно?)))) ) то ли ещё будет! 😉

Иришка Гынга

Бороться! ? На х@й! Пусть ставят. На всех дебилов внимание что ли обращать! Мне тоже ставил один Стасик 19 лет, Норильск. И не только мне. Что покупать билет и ствол ему в рот засунуть )))

Irina Irina

Ставь 1 в ответ или игнорируй.

Евгений

А Вы уважаемый их на что меняете, а то Изя интересуется, он может Вам дать ссуду под небольшой процент .

Одна Такая

Да никак, мне тоже ставили единицу, это говорит о том, что человек не согласен с ответом, одна дама вообще отвечает страшно читать ответы, я ей взаимно ставлю +1, даю понять, что мне ее ответ не по нраву, нашли чего беспокоиться!

Александр Изгаршев

Да пусть ставят, это же плюс один, уже прибыль.. . не ноль же...

Иван

Вы задаёте вопрос всем - люди отвечают как считают нужным . мне, например, оценки не нужны.

Лариса Михейкина

Для этого было предложение модераторам, ограничить людям с не высоким рейтингом доступ к оценкам и некоторым темам, пока молчат...

Руслан

ставь 1 в ответ
или забей!

1 балл - это тоже плюс

ОК
Олег Кудряшов

я ставлю единицу в ответ лишь тем, кого считаю достойным общения... это не мания величия... просто некоторых можно и не замечать...

Надежда Рудакова

Не обращать внимания и все.

Ev
Evgeshabright

А у тебя мама проверяет и за 1 наказывает? Тебе не нас рать на эти баллы?

Михаил Филатов

Эти баллы имеют значение только в случае, если задавший вопрос не выбрал лучшего ответа и он попадает на голосование. К большому сожалению, задавшие вопрос, всё реже сами оценивают ответы.

С С

пока обращаете на них внимание - они будут жить и клевать ваш бисер...

Лебедева Надежда

А с чего вы взяли, что это тролли? Я тоже бывает 1 ставлю, за дурацкий ответ или в ответ на 1 мне.. . А потом 1 тоже оценка, это лучше чем ничего для общего рейтинга.
Бороться нужно с троллями, которые задают идиотские вопросы. И которые лезут в серьёзные вопросы с глупыми ответами.

Владимир Дроков

Ставить им +2.

Наум Извольский

Не обращайте внимания. Их цель расстроить человека, чтобы он среагировал, лучше неадекватно - оно вам надо?

Елена Юрова

Не обращать на идиотов внимания

Алёна Евтеева

тебе-то что? ну ставит и пусть ставит. имеет право.

Ninel Mnemonikkk

умилительно ))

Юлия Меркулова

Вам так важны эти сраные баллы? ..смешно)
ставьте единицу в ответ)

Олег Орлов

Поговорка: "Не делай людям добра - не получишь от них ЗЛА"

А так - эти баллы не так уж и важны;)

Виктор Семилетов

Только игнор, другого способа нет.
И не принимать это близко к сердцу.

Лена Ларюточкина

Пусть хоть в этом развлекутся ущербные.

Ксения Шнайдрук

Пусть Вам будет безразлично. Есть более весомые вещи в реальной жизни. Люди так ведут себя, т. к. хотят быть замеченными, а их умственные способности им не позволяют сказать че-нить "в тему".

Шерали Мингтураев

Мне все равно, кто как развлекается.

Мадина

Напиши нарушение модераторам - и его забанят.

Шахноза Мамадалиева

Игнорировать - лучший метод на все времена. Бывали случаи преследования у многих тут людей, когда не только единичкой ограничивались. В таком случае нужно жаловаться администрации, ибо преследование единицами входит в нарушение правил проекта. Если это не помогло - завести новый аккаунт.

Па
Павел

А что ж с нами делать? ! НЕ нравится ответ или вопрос (+1), а если нравится, то +5))
Так, что не велите казнить, а велите слово молвить)

Зоя Антоновская

Может так ты и хочешь оценивать?

Андрей Азарной

Спроси у дерсу или других троллей.

Алексей Макаров

можно случайно нажать вместо коммента чуть выше-и будет +1.а есть вопросы которые так и тянет оценить на единицу

Александр Ваньков

Не стоит внимания. Везде есть подобные люди.

Жора

Это не имеет смысла

С*
Светлана *****

привезу в любое вpемя.... любyю девoчку
....разные от дешeвых до элиtных.... есть зрелые ламачки дают за кайф
вьетнамки - факически даром !!!
в нашей базе
!!!!есть дамы, которые платят парням за интим
анкеты с ТРЕТЬЮ по сто ДВЕСТИ ПЯТУЮ

Dimon Тищенков

да это не троли ставят балы а те кто не знает точного ответа а тот кто задал вопрос дал ему подсказку

Гуля Шаумурунова

нормально отношусь

Лана Сепик

Мне также сложно понять, а зачем Вам борьба? Здесь это нереально! Это неприятно, однако в нас достаточно сил, чтобы не обращать на них внимания. Это ограниченные люди.

Михаил Печаткин

низнаю, не борись

Тимур Донской

я их просто незамечаю.

Евгений Топунов

Да никак, бесполезно!

Константин Харитонов

Не обращай внимание